Ovale Fußschale, 1. H. 20. Jh., Silber geprüft, runder, gewölbter und godronierter Stand (gefüllt), Schaft in Vasenform, Schale in Schiffchenform mit seitl. angesetzten, verzierten Handhaben, Gesamtl. 28 cm