Ovaler Salontisch im Biedermeier-Stil. 20. Jh. Schweden. Birke furniert. Ca. 69 x 102 x 68 cm. Ovaler Tisch mit Baluster-Mittelstütze und 3 geschweiften Füßen, Zarge dekoriert mit umlaufendem Perlstab. Leichte Alters-/Gebrauchsspuren. Versand : Nicht verfügbar.