Oyvind FAHLSTROM 1928 - 1976 COLUMN 4 sérigraphies en couleurs : Column no. 1 (Wonder Bread) - 1972 Sérigraphie en couleurs Signée et numérotée " 65/120 " 71 x 58.9 cm Column no. 2 (Picasso 90) - 1973 Sérigraphie en couleurs Signée et justifiée " H.C. " 76 x 55.9 cm Column no. 3 (Chile F) - 1974 Sérigraphie en couleurs Signée, datée et numérotée " 30/100 " 99.5 x 69.5 cm Column no. 4 (IN-affair) - 1974 Sérigraphie en couleurs Signée et numérotée 156/300 75.9 x 56.4 cm SCREENPRINTS IN COLORS ; SIGNED AND NUMBERED