P. BORGOMANO (Actif au XX ème siècle ) La mort Vincent dans les bras de Mireille Huile sur toile d'origine 116 x 147 cm Signé en haut à droite P Borgomano Porte au dos la mention manuscrite Vincent et Mireille par Borgomano tiré du roman de Mistral le grand poète provençal