P. Constant Frankreich um 1960, zwei abstrakte Ölgemälde, sign. P. Constant, Geometrisch-Figuratives & Flächig. Architektonisches, Öl/Lw., 80 x 65 cm / Öl/ Platte, 50 x 40 cm, beide sign., einmal bez. teilen twittern 0 merken 0