Paar Altarleuchter des Barock, 18. Jh. Gegenstücke zweier alpenländischer Kirchenleuchter mit Rocaille-Dekor, Blender aus Holz mit frontseitigen Blechen aus getriebenem und vergoldetem Metall, H 75 cm teilen twittern 0 merken 0