Paar Belle Epoque-Diamantohrgehänge Ende 19. Jh.; Silber. Schauseitig ausgefasst mit diversen Altschliffdiamanten und Rosen von zus. ca. 1,20 ct., umzogen von feinen Millegriffbändern. Ges.-Gew. ca. 13,52 g. A pair of silver earrings set with numerous diamonds approx. 1,20 ct.