Paar colorierte Modestiche 1913/14 von B.Berty und Drian '' Costumas Parisiens '', Palisanderrahmen, dazu paar Radierungen mit Ansichten von Bad Teplitz, Schönau, Maße 25x20 cm, Passepartout, Rahmen