Paar extravagante Slipper von DOLCE & GABBANA Canves mit flächendeckendem Leo-Muster und Ledersohle. Herstellerzeichen. Gebrauchsspuren. Schuhgröße 8. Provenienz: Vintage-Collection eines norddeutschen Journalisten. A pair of vintage slip on shoes by DOLCE & GABBANA. Signs of use. Italien. Dolce & Gabbana.