CHINA, gravierte Qianlong-Marken am Boden, späte Qing-/frühe Republik-Periode
H. 25 cm
Provenienz: Aus einer süddeutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben - Minim. best., Hutbekrönungen verloren
H. 25 cm