Paar Jugendstil-Wandreliefs um 1890, bronzierter Eisenguss, Kartusche mit figürlichen Reliefs gerahmt von durchbrochen gearbeiteten Blüten und Rocaille, versp undeutliches Firmensignet und bez. ''Deposé'', ber., 59 x 35 cm