Paar kleine Kerzenleuchter Wien, um 1800 Silber; Paar Kerzenleuchter mit dreieckiger Basis; auf der Basis gemarkt: Alt-Wiener Beschauzeichen "13" und Meistermarke "PS" H. 11 cm; 298 g Schätzpreis: € 1.000 - 2.000 Gebot abgeben Kaufauftrag Frage an den Experten Teilen mit Freunden