Ein Putto Tamburin schlagend, der andere Putto Ziehharmonika spielend. Durch jeweils montierte Metallöse am Hinterkopf schwebend. Flügel mit Metallstiften befestigt. Ein Bein restauriert. Kleine Fehlstellen. Gebrauchsspuren.