PAAR OHRSTECK-CREOLEN MIT BRILLANTBESATZ 'GEORG LAUER - LAUDIER GENEVE' Georg Lauer, 20. Jh. Gelbgold, Weißgold. D. ca. 2,5 cm, Ges.-Gew. zus. ca. 10,6 g. Gest. 750, Herstellersignet, 'C'est Laudier', '1A'. Offen gearbeitete Creolen, mit Durchbrucharbeiten in Elefantenform,zusammen besetzt mit kleinen 10 Brillanten.