Paar ovale Salieren, 20. Jh., Silber geprüft, jeweils auf 4 Füßen, Wandung durchbrochen gearbeitet, mit Reliefdekor, florale und Engelskopfmotive, komplett mit kobaltblauen Glaseinsätzen und 2 Löffelchen, L. 6,5 bzw. 7 cm, Gew. (ohne Einsätze) ca. 77 g