Paar Perl-Ohrhänger 750/-WG, 21.Jh. Je 1 Brillant in Zargenfassung u. 1 graue Tahiti-Zuchtperle m. schönem Lüster u. einigen Wachstumsmerkmalen, Dm: 14 mm. Brill., zus. ca. 1,03 ct. getönt p1. Einhängebügel.