a) Christus Kosmokrator, b) Die Hl. Barbara, Tempera auf Holz, je ca. 9 x 7 cm, teilvergoldetes Silberoklad bzw. Silberoklad, punziert, vergoldeter Holzrahmen, in verglastem Kastenrahmen Ruf 400