Paar schwebende Barock-Putten, 19. Jahrhundert Holz geschnitzt und gold staffiert (Zahlreiche Abplatzungen). Geflügelte Engel mit Lendentuch, 1 Flügel geklebt, ca. L-25 cm. Alters- und Gebrauchsspuren