Paar Tischdekorationen, um 1900, Silber punziert, runder Stand auf 4 Füßen, davon abgehend 2 geschwungene Arme, mittig Deckelgefäß, re. u. li. kl. Schälchen, klares Glas mit Schliffdekor, leicht besch., H. 23 cm, dazu 2 Löffelchen, plated, L. 9 cm