Paar Tischlampe, Frankreich, um 1920/30, galvanisiert, allegorische Darstellungen, Artemis und wohl Apolon/Apollo, bronzefarben patiniert, je drei blütenförmige Brennstellen, Blätter aus Metall, H. 74 cm leichte Gebrauchsspuren, intakt, Elektr. nicht geprüft