Keramik mit unterschiedlich blauen Laufglasuren; Montierungen aus Messing, gehämmert und getrieben sowie mit durchbrochen gearbeiteten Metallen gearbeitet; unterhalb eingeprägt 54; Alters- und Gebrauchsspuren; H. 32 cm. (MP)