Farboffsetlithografie auf Velin von Arches Frankreich, 1962 Nach Pablo Picasso (1881-1973) – Spanischer Maler, Grafiker und Bildhauer Im Stein rechts unten signiert und datiert mit „Picasso 24.1.62“ Auflage: 200 Gesamtmaße, gerahmt: 90 x 105 cm Blattmaße: 65,4 x 50,5 cm Guter Zustand Provenienz: Privatsammlung Niederlande Handsignierte Exemplare dieses Drucks erzielen über 9.000 Euro auf dem internationalen Auktionsmarkt Schätzpreis des Auctionata Experten: 4.500