L’atelier de Cannes (couverture pour « Ces peintres nos amis, Galerie 65, Cannes Vol. II »), 1958 – Lithographie couleur, certaine valeur rehaussée à la main Imprimeur Mourlot, Paris Signée, datée et dédicacée dans la planche Dimensions : 44,5 x 32 cm