im Stein datiert 31.1.54 VII, guter Zustand - ungerahmt im Passepartout, Blattmaße: 26,4cm x 35,3cm, Gesamtmaße: 38,5cm x 46,5cm Informationen zum Künstler: • Pablo Picasso • geboren am 25.10.1881 in Málaga - gestorben am 8.4.1973 in Mougins •