L'Arlequin et sa compagne. Vers 1950. Procédé Spitzer. 590 x 730. Impression en couleurs. Belle épreuve sur vélin. Forts plis cassés et petits accidents aux bords du feuillet. Petit manque dans l'angle supérieur gauche. Toutes marges. Cachetétiquette de l'éditeur au verso (sans le timbre sec) Collection André LEJARD