Paco RABANNE (1934 - 2023) Console rectangulaire à structure tubulaire en métal laqué bordeaux enserrant un plateau en verre miroir et son miroir rectangulaire à pans coupés en laiton et métal laqué bordeau. Miroir estampillé d'une plaque métalique "Paco Rabanne". Console : 76 x 30 x 99 cm (usures) Miroir : 87 x 66 x 7 cm A red lacquered metal and mirror console designed by Paco Rabanne Mirror with a "Paco Rabanne" metal tag. Console : 29,92 x 11,81 x 38,98 inch (wears) Mirror : 34,25 x 25,98 x 2,75 inch