PAIRE DE BANQUETTES DE STYLE NEO-ETRUSQUE D'APRES HERTER BROTHERS En sipo mouluré, sculpté, noirci et partiellement doré, le dossier à barrettes, les pieds munis de roulettes, couverture de velours de soie grenat capitonné Tassinari & Chatel H.: 66 cm. (26 in.) ; L.: 110 cm. (43 in.)