Paire de boucles d'oreille en or jaune 18K 750 millièmes (système à pince et pour oreilles percées) de forme coeur, ornée d'un pavage de rubis dans un entourage de diamants ronds de taille brillant. (Manque un diamant). Poids brut: 19 g