Auction archive: Lot number 11

€100 - €120
ca. US$108 - US$129
€190
ca. US$205

PAIRE de boucles d'oreilles en or jaune, 750°/°° serties chacunes de 2 diamants taillés (ancienne réparation) numérotée poids brut 3.5g, on y joint une autre paire de boucles d'oreilles en or aune 750°/°° ornée de perles, numérotée, poids brut 2.8g Poids total but : 6.3 grammes