Auction archive: Lot number 232

PAIRE DE BOUGEOIRS + BIBELOTS en lot ou à séparer : boite en résine orange. M..Delduc plaque en céramique à décor d'une sirène. Un peti

€0
€100
ca. US$107

€0
€100
ca. US$107

BIBELOTS en lot ou à séparer : boite en résine orange. M..Delduc plaque en céramique à décor d'une sirène. Un petit miroir avec gravure en fronton, débris archéologiques, obu, carafe en verre, bougeoir en métal doré, plateau, miroir, plaques de propreté, assiettes, un archet, boite russe, boite en métal, lot de clés, quatre vase, lot de couteaux, sertisseurs, sanglier en métal, coquetiers, paire de bougeoirs, bouddha, cheval, 4 tabatières, 5 boites en étain, 6 ronds de serviette en métal, 3 bougeoirs, 2 vases, 2 boites, une paire de bougeoirs, une boite à cigares, petit lot de pierres dures, statuette du Japon, paire d'appliques, poignard, décor de tringles à rideaux Vendu 100 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.

4 Nov 2015
Artcurial
contact@artcurial.com
+33 (0)1 42992020

4 Nov 2015
Artcurial
contact@artcurial.com
+33 (0)1 42992020