PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTES DIAMANTS ET PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTES EN OR
PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTES DIAMANTS ET PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTES EN OR Les premiers, de forme ronde, ornés de disques en or jaune et or gris brossé dont deux ponctués d'un diamant rond, les seconds, ornés de disques et de navettes d'or à décors floraux, poids brut: 24.90 gr., monture en or jaune 18K (750)