Paire de bras de lumière en bronze doré d'époque Louis XVI A PAIR OF GILTBRONZE WALL LIGHTS, LOUIS XVI à une seule lumière, à décor de feuillages, guirlandes et noeud de ruban Quantity: 2 Haut. 29 cm Height 11 1/2 in