PAIRE DE CLIPS DIAMANTS DE COULEUR ET DIAMANTS
PAIRE DE CLIPS DIAMANTS DE COULEUR ET DIAMANTS Chacun figurant une fleur, les pétales pavés de diamants ronds, les pistils sertis de diamants jaunes, poids brut: 51.43 gr., monture en platine (850) et or 18K (750) Veuillez noter que l'origine de la couleur des diamants n'a pas été testée