PAIRE DE CLIPS D'OREILLES DIAMANTS, PAR BULGARI ET PAIRE DE CLIPS D'OREILLES DIAMANTS, PAR CARTIER
PAIRE DE CLIPS D'OREILLES DIAMANTS, PAR BULGARI ET PAIRE DE CLIPS D'OREILLES DIAMANTS, PAR CARTIER La première paire formée d'une spirale sertie de diamants ronds taille brillant, la seconde sertie de diamants ronds taille brillant, monture en or jaune, poinçons français sur la seconde paire, poids brut: 19.15 gr. La première paire signée Bulgari, la seconde signée Cartier Paris, no. 709753 (4)