Paire de clips d’oreilles Panthère En or jaune 18k (750), stylisés d’une tête de panthère tachetée d’émail noir, les yeux sertis d’émeraudes piriformes. Signés Cartier et numérotés : 638933A. Dans leur écrin. Poids brut : 27 g Succession Challet, Monaco