Paire de clous d'oreilles ornés d'un motif de rose sculptée en corail peau d'ange, tige en or jaune 18k (750 millièmes). On y joint une paire de pendants d'oreilles en métal doré et corail d'imitation. Diamètre motif : 1.4 cm Poids brut : 4.8 g