PAIRE DE CONSOLES D'APPLIQUE DE STYLE BAROQUE XXe SIECLE, DANS LE GOUT DE SERGE ROCHE En métal, verre moulé et miroirs facettés à décor à l'or d'épis de blé et d'étoiles, le plateau chantourné supporté par un pied en console ; accidents à un plateau et manques H.: 54 cm. (21 ¼ in.) ; L.: 42 cm. (16 ½ in.) ; P.: 34 cm. (13 ½ in.)