Paire de consoles dessertes en acajou sculpté, le gradin à une étagère, le piètement à deux tiroirs, deux tablettes d'entrejambe, les montants balustres cannelés Milieu du XIXe siècle H. 160 cm L. 100 cm P. 40 cm ** LOT VENDU SUR ENCHERES PROVISOIRES AVEC FACULTE DE REUNION **