Paire de dormeuses en or jaune 750°/°° (18k) à décor gravé de fleurs. Poids 1,5 g. On joint deux éléments de boucles d'oreilles en or jaune 750°/°° (18k) onyx et perle ainsi qu'une dormeuse du même modèle. Poids brut 5,8 g (manques et trace de soudures).