PAIRE de FAUTEUILS et PAIRE de CHAISES en noyer naturel mouluré et sculpté de groupes de fleurs et feuillages, les accotoirs reculés et les pieds courbés. Travail Dauphinois d'époque Louis XV. Fauteuils : Haut. : 96 cm - Larg. : 70 cm - Prof. : 58 cm Chaises : Haut. : 96 cm - Larg. : 55 cm - Prof. : 49 cm