gouache sur papier encadrée sous vitre, école italienne XVIIe 'la pêche au filet'. 26x35.5 cm gouache sur papier encadrée sous vitre, école du nord XVIIe 'scène de la vie quotidienne à la ferme'. 25x34.5 cm encadrement d'origine Condition: quelques mouillures et taches, un éclat sur l'école italienne