Paire de grands flambeaux en bronze doré de goût Régence, XIXe siècle A PAIR OF LARGE GITL BRONZE CANDLESTICKS IN RÉGENCE TASTE, 19TH CENTURY le fût balustre à cannelures, reposant sur une base circulaire ciselée de coquilles et palmettes Quantity: 2 Haut. 38 cm Height 15 in