Paire de lampes à huile en bronze patiné et doré, travail anglais d'époque Regency, vers 1825 A PAIR OF PATINATED AND GILT-BRONZE OIL LAMPS, REGENCY, CIRCA 1825 figurant un Atlas supportant le réservoir et deux bras de lumière munis de globes en verre, reposant sur un socle à décor de masques ; (montés à l'électricité) Quantity: 2 Haut. 63 cm, larg. 33 cm Height 24 3/4 in; width 13 in