PAIRE DE LEGUMIERS ET LEUR COUVERCLE EN ARGENT
PAR PAUL STORR LONDRES, 1810
PAIRE DE LEGUMIERS ET LEUR COUVERCLE EN ARGENT PAR PAUL STORR LONDRES, 1810 Circulaire uni sur fond plat, la bordure filets, rubans et attaches en grappes de raisin, le couvercle bordé de godrons, la prise en anneau fileté avec attaches en tête de lion sur terrasse feuillagée, gravé sur le corps d'un crêt deux fois et sur le couvercle d'une armoirie avec la devise de l'ordre de la Jarretière deux fois, poinçons: titre, ville, lettre-date (P) et orfèvre D.: 27,5 cm. (10 7/8 in.) 3831 gr. (123.15 oz.)
PAR PAUL STORR LONDRES, 1810