PAIRE DE LUSTRES DE STYLE NAPOLEON III
PAIRE DE LUSTRES DE STYLE NAPOLEON III En bronze ciselé et doré, verre et cristal, à décor de pendeloques et à dix huit lumières, adaptés pour l'électricité, en suite avec le lot précédent Hauteur: 105 cm. (41 1/3 in.), Diamètre: 105 cm. (41 1/3 in.) (2)