PAIRE DE MIROIRS, ITALIE DU NORD, FIN DU XVIIIEME SIECLE En bois sculpté et peint polychrome, surmonté d'une corbeille de fleurs et fruits, orné de chutes de fleurs, feuillage et draperies Hauteur : 141 cm. (55 1/2 in.), Largeur : 76 cm. (30 in.) A PAIR OF NORTH ITALIAN POLYCHROME PAINTED MIRRORS, LATE 18TH CENTURY