Paire de PENDANTS d'OREILLES à motifs circulaires en or jaune (750 millièmes) ajouré et godronné, serti de cabochons de tourmalines roses et vertes dont une plus importante. Signée BULGARI. Long.: 4,2 cm. Poids brut: 25,3 g.