Auction archive: Lot number 52

€600 - €800
ca. US$709 - US$946

€600 - €800
ca. US$709 - US$946

Paire de pendants d'oreilles articulés en or gris 18k (750 millièmes), chacun serti de diamants taille brillant et baguette, rehaussé d'anneaux en onyx, deux perles de culture ovales en pampilles. Haut.: 8 cm Poids brut : 18,4 g.

26 Apr 2021
Millon - Maison de ventes aux enchères
Salle VV - 3, rue Rossini, 75009 Paris

26 Apr 2021