Paire de PENDANTS d'OREILLES en or gris (750‰) serti de diamants taille brillant, retenant une aigue-marine rectangulaire taillée à degrés. Poids total des aigues-marines: 3,9 carats. Long.: 4,2 cm. Poids brut : 8,2 g.