PAIRE DE PUCES D'OREILLES en or gris de forme carrée pavées de diamants blancs, serties de diamants jaunes de taille rectangulaire : l'un pesant 3.01, l'autre 3.03 carats. Accompagnés de certificat du GIA, attestant : couleur fancy yellow Poids brut : 11 g Ce lot est en importation temporaire, son prix sera majoré de la TVA de 19.6% récupérable en cas de réexportation,sur présentation des justificatifs d'exportation hors CEE. A PAIR OF FANCY YELLOW DIAMOND EAR STUDS, ACCOMPANIED BY GIA CERTIFICATES